Чемпион 1 кг
Чемпион 1 кг - используется для профилактики против широкого спектра возбудителей болезней и обладает бактерицидным действием.
Действующее вещество: гидроокись меди
Механизм действия: При обработке этим препаратом споры грибов и бактерии поглощают медь, что препятствует их прорастанию и делению клеток. Медь нарушает обмен веществ патогенов, что значительно снижает их агрессивное воздействие на культурное растение.
Уничтожает болезни: фитофтороз, альтернариоз, бактериальная пятнистость, милдью, парша, рак обычный, бактериальный ожог, монилиоз, курчавость листьев персика, клястеспориоз, коккомикоз и др. грибковые и бактериальные болезни.
Преимущества:
- Препарат эффективен против болезней и безопасен для растений
- Действует сразу после обработки
- Повышает устойчивость растений к заморозкам
Применение:
Опрыскивание растений проводят в период вегетации, утром или вечером при температуре воздуха +15 ° ... +25 ° С в сухую безветренную погоду. Опрыскивают в профилактических целях до появления болезней с интервалом 7-14 дней, в зависимости от погодных условий.
| Культура | Болезни | Норма расхода | Кол-во обработок | Последняя обработка до сбора урожая |
| Томаты, картофель | Фитофтороз, бактериальная пятнистость | 30 г /5 л. воды на сотку | 3 | 30 дней |
| Виноград | Мильдью | 30 г / 8-10 л. воды на сотку | 3 | 30 дней |
| Яблоня | Парша, рак, бактериальный ожог | 40 г / 8-10 л. воды на сотку | 3 | 30 дней |
Количество обработок: - 1-3 раза
| Основные | |
|---|---|
| Заболевание растения | Фитофтороз |
| Препаративная форма | Порошок |
| Содержание действующего вещества | гидроокись меди |
| Характер действия пестицида | Сплошного |
| Химический состав | Неорганические |
| Пользовательские характеристики | |
| Обрабатываемые культуры | Томаты, картофель, виноград, яблоня |
- Цена: 750 ₴


